16.9.08

BOBs: Пятый международный конкурс блогов!

0 comments

На Других Посмотреть и Себя Показать!

Всем Доброго Времени Суток! Конечно, это уже не новость, что Немецкая Волна проводит Пятый Международный Конкурс Блогов!

31 августа, в День блога BlogDay, стартовал пятый международный конкурс блогов. Помимо BOBs, мы также поддерживаем другие акции и мероприятия, способствующие международному обмену между блоггерами. В рамках BOBs мы хотим узнать от вас, какой из блогов является самым лучшим, красивым, трогательным, удивительным, ярким или информативным. Отправляйте нам ваши предложения!

Вы можете выдвигать блоги на конкурс до 30 сентября включительно. Участвовать в конкурсе могут блоги, подкасты и видеоблоги со всего мира на следующих языках – русском, английском, немецком, нидерландском, арабском, китайском, французском, индонезийском, персидском, португальском или испанском.

По словам шеф-редактора DW-WORLD.DЕ Уты Тоферн (Uta Tofern), посредством международного конкурса "Немецкая волна" хочет поддержать свободу слова и свободу СМИ по всему миру. Своей целью организаторы конкурса видят отражение всего многообразия блогосферы и побуждение к диалогу без языковых барьеров в этой новой форме масс-медиа и вне ее.(Прочитать всю статью можно здесь.)

Я считаю в этом мероприятии обязательно надо участвовать! Прежде всего это не трудно - просто зайдите на страницу Международного конкурса и зарегистрируйте Ваш блог(и) и/или блог(и), который Вам нравится! Что вы с этого получите: самое маленькое ссылку на ваш блог и следовательно людей, которые возможно станут вашими читателями и собеседниками! Это так же очень интересное место для "сёрфинга" и не забудьте оставлять комментарии на блоги, которые вам понравились - каждый комментарий будет ещё одной ссылкой на Ваш блог!

На сегодняшний день я зарегистрировала там 5 наших блогов - я действительно, считаю их очень хорошими -- просто потому что мы туда вкладываем кусочек нашей души. А еще Главное не победа, главное - участие! И участие в таком мероприятии, я считаю очень достойным!

Иногда, когда у меня есть немножко времени я захожу на BOBs и листаю страницы Фотоблогов, почему фото -- наверное, потому что языковой барьер там минимален, а мне всегда было интересно, как живут люди в других странах и как другие люди видят мир. Вот посмотрите, какой чудесный блог я там нашла: Kinderboerderij Winschoten!

В общем, очень рекомендую!

Челита спрашивала, где можно проголосовать за наши блоги. Вот несколько ссылок:
Все для Blogger(a) на Blogspot(e)!
Russian Video from Russia!
Russian Photo Blog!
Soviet Stories!
Windows To Russia!

Не знаю почему у некоторых блогов есть ссылка оценить, у других нет... Но это не важно!

Всем удачи и не забудьте зарегистрировать свой блог на BOBs!
Света

PS А вот статья о конкурсе BOBs 2009/2010: Blogger. А не пойти ли нам всем на BOBs?


Комментарии и вопросы более чем приветствуются,

нужна помощь - поможем! Читать дальше...

0 comments:

Отправить комментарий

Популярные сообщения